Администрация Ташкентской медицинской академии (ТМА) объявляет о проведении международной учебно-методической конференции по теме «Достижения и перспективы развития медицинского образования» 5 января 2024 года и приеме тезисов для публикации в сборнике конференции.

Основные направления конференции:

  1. Кредит-модульная система и оргонизация учебного процесса.
  2. Роль симуляционного обучения в повышении качества медицинского образования.
  3. Роль цифровизации в медицинском обучении.
  4. Самостоятельное обучение: проблемы и перспективы.
  5. Разные вопросы оброзовкания в медицине.

Материалы конференции будут опубликованы в сборнике тезисов. Требования к оформлению тезисов: объем не более 1 страницы (формат А4), шрифт – Times New Roman, размер 14, межстрочный интервал 1 см, параметры страницы с левой стороны 3 см, с правой 1,5 см, сверху и снизу 2 см. Структура тезиса: первая строка – название работы (заглавными буквами по центру), вторая строка – авторы (строчными буквами по центру, Фамилия, имя и отчество), третья строка – название учреждения, город (с курсивом по центру).

Основное содержание тезиса излагается с четвертой строки. Контакты авторов (телефон, адрес электронной почты) и форма участия в конференции (доклад или только публикация) должны быть указаны в конце тезиса. Тезисы должны быть отправлены в электронном виде на xoliqjon.safarov@gmail.com с указанием названии конференции в теме письма.

Тезисы принимаются на узбекском, русском и английском языках. Файл должен быть представлен с указанием фамилии первого автора, например, Ахмедова.doc

Авторы несут личную ответственность за грамматические и стилистические ошибки предоставленной в работе, а также за ее содержания.

Крайний срок принятия тезисов – 25 декабря 2023 года

Электронная почта для отправки тезисов: xoliqjon.safarov@gmail.com

Контакты оргкомитета: 90-3504157, 97-7726300

Translate: Русский